Serie
SM
Verpackung
Bulk
Toleranz
±0.1%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Note | - |
| Serie | SM |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.1% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Circuit Type | Voltage Divider |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Number of Pins | 3 |
| Paket / Fall | Radial - 3 Leads |
| Größe / Dimension | 0.303" L x 0.102" W (7.70mm x 2.60mm) |
| Power Per Element | 300mW |
| Widerstand (Ohm) | 1k |
| Number of Resistors | 2 |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.327" (8.30mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Resistor Matching Ratio | ±0.1% |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±5ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

