Serie
VCS202
Funktionen
Current Sense, Moisture Resistant
Verpackung
Bulk
Toleranz
±0.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Serie | VCS202 |
| Funktionen | Current Sense, Moisture Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.5% |
| Widerstand | 200 mOhms |
| Komposition | Metal Foil |
| Teilestatus | Obsolete |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Paket / Fall | Radial - 4 Leads |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.177" W (31.50mm x 4.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Kündigungen | 4 |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±15ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

