RPM
13500 RPM
Typ
DC Motor
Serie
Z4TH
Funktion
Vibration, ERM (Haptic)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Vybronics Inc |
| RPM | 13500 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | Z4TH |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Vibration, ERM (Haptic) |
| Verpackung | Tray |
| Motor Type | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Vybronics Inc |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 3VDC |
| Durchmesser - Welle | - |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.181" x 0.193" (4.60mm x 4.90mm) |
| Kündigungsstil | Pressure Contact |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.130" (3.30mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


