Typ
Pad, Sheet
Farbe
Gray
Form
Rhombus
Verwendung
TO-3
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Typ | Pad, Sheet |
| Farbe | Gray |
| Form | Rhombus |
| Verwendung | TO-3 |
| Serie | 175 |
| Outline | 40.46mm x 27.94mm |
| Klebstoff | - |
| Material | - |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.0060" (0.152mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | 175-6 |
| Thermal Resistivity | 0.40°C/W |
| Thermal Conductivity | 0.5W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


