Typ
Board Level, Vertical
Form
Rectangular, Fins
Breite
1.650" (41.91mm)
Länge
1.000" (25.40mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Typ | Board Level, Vertical |
| Form | Rectangular, Fins |
| Breite | 1.650" (41.91mm) |
| Länge | 1.000" (25.40mm) |
| Serie | 657 |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 1.500" (38.10mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | TO-218, TO-220, TO-247 |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Bolt On and PC Pin |
| Basisproduktnummer | 657-15 |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 6.0W @ 38°C |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 3.30°C/W @ 200 LFM |
Gehäuse
-
MSL
-


