Typ
Pad, Sheet
Farbe
Orange
Form
Rectangular
Verwendung
TO-264
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Typ | Pad, Sheet |
| Farbe | Orange |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | TO-264 |
| Serie | ulTIMiFlux™ |
| Outline | 26.67mm x 21.59mm |
| Klebstoff | - |
| Material | Phase Change Compound |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0030" (0.076mm) |
| Haltbarkeit | Indefinite |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | CD-02-05 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 95°F (35°C) or Below |
Gehäuse
-
MSL
-


