Typ
LED
Serie
LED 12VAC/DC SERIES
Aktuell
15mA
Bewertungen
AC/DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Typ | LED |
| Serie | LED 12VAC/DC SERIES |
| Aktuell | 15mA |
| Bewertungen | AC/DC |
| Spannung | 12V |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Lens Transparency | Translucent |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.87" (22.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


