Gain
17.4dB
Frequenz
5GHz
Verpackung
Box
Technologie
GaN HEMT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | WAVEPIA.,Co.Ltd |
| Gain | 17.4dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 5GHz |
| Verpackung | Box |
| Technologie | GaN HEMT |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | WAVEPIA.,Co.Ltd |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Current - Test | 100 mA |
| Paket / Fall | 360BH |
| Power - Output | 25W |
| Voltage - Test | 28 V |
| Spannung - Nennspannung | 160 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 360BH |
Gehäuse
-
MSL
-

