Size
2mm
Features
Chrome Finish, Free Turning Cap, Soft Grip
Tip Type
Hex
Packaging
Bag
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Wiha |
| Size | 2mm |
| Series | - |
| Weight | - |
| Features | Chrome Finish, Free Turning Cap, Soft Grip |
| Tip Type | Hex |
| Packaging | Bag |
| Tool Type | Screwdriver |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Wiha |
| Length - Blade | 1.97" (50.0mm) |
| Length - Overall | 5.90" (150.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

