Serie
SlimLine®
Gewicht
0.02 lb (9.07 g)
Funktionen
Black Tip, Insulated to 1000V, Narrow Tip
Tip Size
#1
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Wiha |
| Serie | SlimLine® |
| Gewicht | 0.02 lb (9.07 g) |
| Funktionen | Black Tip, Insulated to 1000V, Narrow Tip |
| Tip Size | #1 |
| Tip-Typ | Phillips |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Blade |
| Drive Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 2.95" (75.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


