Series
SlimLine®
Features
Black Tip, Insulated to 1000V, Narrow Tip
Tip Size
2.5mm
Tip Type
Slotted
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Wiha |
| Series | SlimLine® |
| Weight | - |
| Features | Black Tip, Insulated to 1000V, Narrow Tip |
| Tip Size | 2.5mm |
| Tip Type | Slotted |
| Packaging | Bag |
| Tool Type | Blade |
| Drive Size | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Wiha |
| Length - Overall | 3.00" (76.2mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

