Serie
TorqueVario®
Gewicht
0.07 lb (31.75 g)
Funktionen
3.5 in-lbs (0.4Nm) Torque, Chrome Finish, ESD Safe
Tip Size
T5
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Wiha |
| Serie | TorqueVario® |
| Gewicht | 0.07 lb (31.75 g) |
| Funktionen | 3.5 in-lbs (0.4Nm) Torque, Chrome Finish, ESD Safe |
| Tip Size | T5 |
| Tip-Typ | Torx® |
| Verpackung | Box |
| Werkzeugtyp | Blade |
| Drive Size | 5/32" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 6.89" (175.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


