Serie
Easy Torque
Gewicht
0.2 lb (90.72 g)
Funktionen
12.4 in-lbs (1.4Nm) Torque, Audible Click, Ergonomic, Soft Grip
Verpackung
Tube
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Wiha |
| Serie | Easy Torque |
| Gewicht | 0.2 lb (90.72 g) |
| Funktionen | 12.4 in-lbs (1.4Nm) Torque, Audible Click, Ergonomic, Soft Grip |
| Tip Size | - |
| Tip-Typ | - |
| Verpackung | Tube |
| Werkzeugtyp | Handle, Torque |
| Drive Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 5.12" (130.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


