Typ
Side (Diagonal)
Form
Oval
Gewicht
0.49 lb (222.26 g)
Kapazität
6 AWG
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Cutters |
| Hersteller | Wiha |
| Typ | Side (Diagonal) |
| Form | Oval |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.49 lb (222.26 g) |
| Kapazität | 6 AWG |
| Cut Edge | Bevel |
| Funktionen | Ergonomic, Insulated to 1000V |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 6.30" (160.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


