Typ
Cable
Form
Tapered
Gewicht
0.78 lb (353.8 g)
Kapazität
60mm² Cable
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Cutters |
| Hersteller | Wiha |
| Typ | Cable |
| Form | Tapered |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.78 lb (353.8 g) |
| Kapazität | 60mm² Cable |
| Cut Edge | - |
| Funktionen | Insulated to 1000V, Serrated |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 7.87" (200.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


