Größe
#1
Serie
SoftFinish®
Gewicht
0.12 lb (54.43 g)
Funktionen
Black Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Wiha |
| Größe | #1 |
| Serie | SoftFinish® |
| Gewicht | 0.12 lb (54.43 g) |
| Funktionen | Black Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Tip-Typ | Square |
| Verpackung | Box |
| Werkzeugtyp | Screwdriver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wiha |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |
| Länge - Gesamt | 8.27" (210.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


