Gewicht
0.03 lb (13.61 g)
Funktionen
Impact Resistant
Tip Size
T8
Tip-Typ
Torx®
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Wiha |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.03 lb (13.61 g) |
| Funktionen | Impact Resistant |
| Tip Size | T8 |
| Tip-Typ | Torx® |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Bit, Power |
| Drive Size | 1/4" |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 3.50" (88.9mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


