Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
Kapazität
1 µF
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | WIMA |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 1 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| Zeilenabstand | 1.083" (27.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 220V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 400V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


