Serie
MKS 2
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | WIMA |
| Serie | MKS 2 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 40V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 63V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


