Bewertungen
X2
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Kapazität
0.1 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | WIMA |
| Serie | - |
| Bewertungen | X2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| Zeilenabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 305V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


