Serie
SMD-PET
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±20%
Kapazität
1 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | WIMA |
| Serie | SMD-PET |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Pads |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2824 (7260 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.240" W (7.20mm x 6.10mm) |
| Basisproduktnummer | SMDTD0 |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 63V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 100V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.209" (5.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


