Impedance
50 Ohms
Verpackung
Tray
Body Finish
Nickel
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Winchester Interconnect |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Body Finish | Nickel |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Zinc |
| Hausfarbe | Silver |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Einfügungsverlust | 0.2dB |
| Spannungsbewertung | 500 V |
| Steckertyp | BNC |
| Frequenz - Max | 4 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Schutzart | Weatherproof |
| Shield Termination | Solder |
| Basisproduktnummer | 364M595 |
| Kontaktbeendigung | Solder |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 165°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Phosphor Bronze |
Gehäuse
-
MSL
-


