Serie
Shadow™
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Winchester Interconnect |
| Serie | Shadow™ |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Body Finish | Black Nickel |
| Cable Group | Belden 1505A |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Brass |
| Hausfarbe | Black |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Einfügungsverlust | 0.2dB |
| Spannungsbewertung | 500 V |
| Steckertyp | BNC, HD |
| Frequenz - Max | 1 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | Weatherproof |
| Shield Termination | Crimp |
| Basisproduktnummer | HBC1505 |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Brass |
Gehäuse
-
MSL
-

