Funktionen
Non-Magnetic
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Case
Body Finish
Gold
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | WITHWAVE CO LTD |
| Serie | - |
| Funktionen | Non-Magnetic |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Case |
| Body Finish | Gold |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Beryllium Copper |
| Hausfarbe | Gold |
| Montageart | Board Edge, End Launch |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungsart | Threaded |
| Steckertyp | 2.92mm |
| Frequenz - Max | 40 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Shield Termination | Screw |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Beryllium Copper |
Gehäuse
-
MSL
-

