Frequenz
0 Hz ~ 40 GHz
Verpackung
Case
Teilestatus
Active
Hersteller
WITHWAVE CO LTD
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | WITHWAVE CO LTD |
| Serie | - |
| Frequenz | 0 Hz ~ 40 GHz |
| Verpackung | Case |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | WITHWAVE CO LTD |
| Einfügungsverlust | 7.2dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Typ) 13dB, 4° Imbalance (Typ), 2 VSWR (Typ) |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.622" W x 0.394" H (17.50mm x 15.80mm x 10.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


