Frequenz
500 MHz ~ 6 GHz
Verpackung
Case
Teilestatus
Active
Hersteller
WITHWAVE CO LTD
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | WITHWAVE CO LTD |
| Serie | - |
| Frequenz | 500 MHz ~ 6 GHz |
| Verpackung | Case |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | WITHWAVE CO LTD |
| Einfügungsverlust | 7.8dB |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 18dB, 4° Imbalance (Max), 1.45 VSWR (Max) |
| Größe / Dimension | 3.150" L x 2.598" W x 0.551" H (80.00mm x 66.00mm x 14.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


