Auf LagerBilder nur zur Referenz
Typ
DAC, Audio
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Wolfson
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | ADCs/DACs - Special Purpose |
| Hersteller | Wolfson |
| Typ | DAC, Audio |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Wolfson |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | DSP, I2S |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V, 5V |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Voltage Supply Source | Analog and Digital |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Sampling Rate (Per Second) | 192k |
Gehäuse
-
MSL
-

