Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Audio Processor
Serie
xCORE VocalFusion™
Schnittstelle
I2C, I2S, SPI, USB
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | XMOS |
| Typ | Audio Processor |
| Serie | xCORE VocalFusion™ |
| Schnittstelle | I2C, I2S, SPI, USB |
| Verpackung | Tray |
| Clock Rate | 16kHz, 48kHz |
| On-Chip RAM | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | XMOS |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.80V |
| Paket / Fall | 60-QFN Exposed Pad |
| Voltage - Core | 1.80V |
| Non-Volatile Memory | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 60-QFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-

