Typ
High Voltage - Isolated Module
Serie
XP EMCO - Q (0.5W)
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Tube
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | XP Power |
| Typ | High Voltage - Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | XP EMCO - Q (0.5W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 500 mW |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-DIP Module, 4 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.50" W x 0.50" H (12.7mm x 12.7mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0 ~ 400V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 75°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 24V |
| Spannung - Eingang (Min) | 0.7V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.25mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

