Typ
Enclosed
Serie
RCL (175W)
Funktionen
Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | XP Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | RCL (175W) |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 90W (175W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 5.71" L x 3.90" W x 2.14" H (145.0mm x 99.1mm x 54.4mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 15 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 3 A |
| Current - Output 3 | 2 A |
| Current - Output 4 | 2 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 24V |
| Spannung - Ausgang 3 | 15V |
| Spannung - Ausgang 4 | 15V |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | Yes |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

