Serie
CA
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
Kapazität
0.022µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Capacitor Networks, Arrays |
| Hersteller | YAGEO |
| Serie | CA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.022µF |
| Teilestatus | Active |
| Circuit Type | Isolated |
| Hersteller | YAGEO |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 25 V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Number of Capacitors | 4 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0612 (1632 Metric) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-


