Serie
JC24F
Fuse Type
Cartridge, Ceramic
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | YAGEO |
| Farbe | - |
| Serie | JC24F |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Melting I²t | 1.52 |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.102" W x 0.102" H (6.10mm x 2.60mm x 2.60mm) |
| DC Cold Resistance | 33.3 mOhms |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
Gehäuse
-
MSL
-

