Serie
PXXXXSX
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Kapazität
50pF
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thyristors |
| Hersteller | YAGEO |
| Note | - |
| Serie | PXXXXSX |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Kapazität | 50pF |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | YAGEO |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - On State | 4 V |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Voltage - Breakover | 88V |
| Voltage - Off State | 65V |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-214AA (SMB) |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 150 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 45 A |
Gehäuse
-
MSL
-


