Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
E
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.125" (3.18mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Serie | E |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.125" (3.18mm) |
| Overtravel | 0.175" (4.45mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Aktuatortyp | Round (Pin Plunger) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 6,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 425gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutzart | - |
| Operating Position | 0.300" ~ 0.400" (7.62mm ~ 10.16mm) |
| Basisproduktnummer | 0E6840 |
| Differential Travel | 0.045" (1.14mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

