Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
D4
Schaltung
SPDT
Funktionen
Explosion Proof
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Serie | D4 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Explosion Proof |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.047" (1.2mm) |
| Overtravel | 0.035" (0.9mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Aktuatortyp | Lever, Straight |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | 46gf |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 194gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutzart | - |
| Operating Position | 0.600" (15.2mm) |
| Basisproduktnummer | D413 |
| Differential Travel | 0.012" (0.3mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC), 500mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

