Serie
DB
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.197" (5.0mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Serie | DB |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.197" (5.0mm) |
| Overtravel | 0.060" (1.5mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Aktuatortyp | Lever, Straight |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 6,000 Cycles |
| Mechanical Life | 15,000,000 Cycles |
| Operating Force | 85gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Operating Position | 0.437" (11.1mm) |
| Basisproduktnummer | DB2C |
| Differential Travel | 0.040" (1.0mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
Gehäuse
-
MSL
-

