Serie
GP
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.281" (7.14mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Serie | GP |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.281" (7.14mm) |
| Overtravel | 0.158" (4.0mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ZF Electronics |
| Aktuatortyp | Lever, Roller |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | 23gf |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 20,000,000 Cycles |
| Operating Force | 99gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | - |
| Operating Position | 1.156" (29.4mm) |
| Basisproduktnummer | GPTCRS |
| Differential Travel | 0.040" (1.0mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15A (AC) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

