Geschwindigkeit
50MHz
Serie
eZ80® Acclaim!®
Core Size
8-Bit
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Zilog |
| Geschwindigkeit | 50MHz |
| Serie | eZ80® Acclaim!® |
| RAM Size | - |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Peripherals | DMA, WDT |
| Connectivity | EBI/EMI, I2C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 24 |
| Core Processor | eZ80 |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Data Converters | - |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | EZ80L92 |
| Program Memory Size | - |
| Program Memory Type | ROMless |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


