Serie
USC®
Funktion
Controller
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Zilog |
| Serie | USC® |
| Funktion | Controller |
| Protokoll | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Standards | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Zilog |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Aktuell - Angebot | 7mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | Z16C3010 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-LQFP (12x12) |
Gehäuse
-
MSL
-


