Geschwindigkeit
10MHz
Serie
Z180
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Zilog |
| USB | - |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | Z180 |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Zilog |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 5.0V |
| Core Processor | Z80180 |
| Paket / Fall | 68-LCC (J-Lead) |
| RAM Controllers | DRAM |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | - |
| Basisproduktnummer | Z8018010 |
| Additional Interfaces | ASCI, CSIO, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 68-PLCC |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 8-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Gehäuse
-
MSL
-


