Geschwindigkeit
20MHz
Serie
Encore!®
RAM Size
256 x 8
Core Size
8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Zilog |
| Geschwindigkeit | 20MHz |
| Serie | Encore!® |
| RAM Size | 256 x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Tube |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 17 |
| Core Processor | eZ8 |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Data Converters | A/D 7x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | Z8F083 |
| Program Memory Size | 8KB (8K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


