Größe
9.7mm x 3.7mm x 4.0mm
Shutdown
Yes
Datenrate
115.2kbs (SIR)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IrDA Transceiver Modules |
| Hersteller | Zilog |
| Größe | 9.7mm x 3.7mm x 4.0mm |
| Serie | - |
| Shutdown | Yes |
| Datenrate | 115.2kbs (SIR) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Standards | - |
| Orientation | Side View |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Zilog |
| Spannung - Versorgung | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Link Range, Low Power | 1m |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Idle Current, Typ @ 25°C | 90 µA |
Gehäuse
-
MSL
-

