RTP 010 S MS TIP CHISEL 1.0X0.3

Les images sont fournies à titre indicatif

T0050102599

RTP 010 S MS TIP CHISEL 1.0X0.3

Largeur
0.039" (1.00mm)
Hauteur
0.012" (0.30mm)
Longueur
0.642" (16.31mm)
Série
Weller®
Fiche technique (PDF)

Pourquoi nous choisir

Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide

Emballage professionnel

Emballage d'origine

Scellé usine, plateau ESD antistatique

Protection déshydratant

Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus

Scellage sous vide

Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote

Emballage sécurisé

Mousse antivibration, étiquetage antichoc

ParamètreValeur
CatégorieSoldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles
FabricantApex Tool Group
Largeur0.039" (1.00mm)
Hauteur0.012" (0.30mm)
Longueur0.642" (16.31mm)
SérieWeller®
Diameter-
Type de conseilSoldering
EmballageBag
Forme de pointeChisel
État de la pièceActive
FabricantApex Tool Group
Tip Chip Size-
Temperature Range-
Numéro de produit de baseT0050102
À utiliser avec/Produits associésWXPP, WXPP MS
Boîtier
-
MSL
-

Related Products