RFI SHLD CLIP CLIPRoHS / Conformité

Les images sont fournies à titre indicatif

W9908

RFI SHLD CLIP CLIP

Type
Shield Clip
Largeur
0.059" (1.50mm)
Hauteur
0.057" (1.45mm)
Longueur
0.126" (3.20mm)
Fiche technique (PDF)
Conforme RoHS

Pourquoi nous choisir

Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide

Emballage professionnel

Emballage d'origine

Scellé usine, plateau ESD antistatique

Protection déshydratant

Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus

Scellage sous vide

Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote

Emballage sécurisé

Mousse antivibration, étiquetage antichoc

ParamètreValeur
CatégorieRFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets
FabricantPulse Electronics
TypeShield Clip
Forme-
Largeur0.059" (1.50mm)
Hauteur0.057" (1.45mm)
Longueur0.126" (3.20mm)
Série-
Platement-
Matériel-
EmballageTape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Durée de conservation-
État de la pièceActive
FabricantPulse Electronics
Début de la durée de conservation-
Méthode de pièce jointeClip
Revêtement - Épaisseur-
Température de fonctionnement-
Température de stockage/réfrigération-
Boîtier
-
MSL
-

Related Products