Sortie
Open Collector
Fréquence
DC ~ 2kHz
Emballage
Box
État de la pièce
Active
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Current Sensors |
| Fabricant | VACUUMSCHMELZE |
| Sortie | Open Collector |
| Série | - |
| Précision | - |
| Fréquence | DC ~ 2kHz |
| Linearity | - |
| Emballage | Box |
| État de la pièce | Active |
| Sensibilité | - |
| Type de capteur | Flux Gate |
| Polarisation | Unidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Type de montage | Through Hole |
| Response Time | - |
| Colis / Cas | Module, Single Pass Through |
| Tension - Alimentation | 4.9V ~ 5.1V |
| Current - Sensing | 100A, 150A, 200A (Selectable) |
| Nombre de canaux | 1 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Actuel - Approvisionnement (Max) | 45mA |
Boîtier
-
MSL
-


