Type
Signal Conditioner
Isolation
1500V
Emballage
Box
Type d'entrée
Voltage
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Signal Conditioners and Isolators |
| Fabricant | Verivolt LLC |
| Type | Signal Conditioner |
| Série | - |
| Fonctionnalités | - |
| Isolation | 1500V |
| Emballage | Box |
| Type d'entrée | Voltage |
| Type de sortie | Voltage |
| État de la pièce | Active |
| Fabricant | Verivolt LLC |
| Output Range | ±10V (Configurable) |
| Type de montage | DIN Rail |
| Tension - Alimentation | 12 ~ 32VDC |
| Style de résiliation | Spring Terminal |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Input Range (Additional) | - |
| Input Range (Current, Voltage) | ±500V (Configurable) |
Boîtier
-
MSL
-


