Type
Voltage Transducer
Sortie
±5V
Série
IsoBlock V
Précision
±0.2%
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Current/Voltage Transducer Monitors |
| Fabricant | Verivolt LLC |
| Type | Voltage Transducer |
| Sortie | ±5V |
| Série | IsoBlock V |
| Précision | ±0.2% |
| Isolation | 1500V (Working) |
| Emballage | Box |
| Plage d'entrée | ±1000V |
| État de la pièce | Active |
| Fabricant | Verivolt LLC |
| Type de montage | DIN Rail |
| Response Time | 2.8µs |
| Agence d'Approbation | - |
| Tension - Alimentation | 9 ~ 28VDC |
| Style de résiliation | Spring Terminal |
| Numéro de produit de base | ISOBLOCK V-1C |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
Boîtier
-
MSL
-


