Hauteur
0.177" (4.50mm)
Série
IFCL-3030DE
Emballage
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Protection
Shielded
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Arrays, Signal Transformers |
| Fabricant | Vishay Dale |
| Hauteur | 0.177" (4.50mm) |
| Série | IFCL-3030DE |
| Évaluations | - |
| Emballage | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Protection | Shielded |
| Tolérance | ±20% |
| État de la pièce | Active |
| Fabricant | Vishay Dale |
| Type de montage | Surface Mount |
| Colis / Cas | Nonstandard |
| Number of Coils | 2 |
| Taille / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 120 mA |
| Current Rating - Parallel | 240 mA |
| Current Saturation - Series | 160 mA |
| DC Resistance (DCR) - Series | 20.736Ohm Max |
| Current Saturation - Parallel | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 5.184Ohm Max |
| Inductance - Connected In Parallel | 1 mH |
Boîtier
-
MSL
-


