Hauteur
0.012" (0.30mm)
Série
NC
Emballage
Tray
Tolérance
±10%
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Silicon Capacitors |
| Fabricant | Vishay Electro-Films |
| Hauteur | 0.012" (0.30mm) |
| Série | NC |
| Fonctionnalités | - |
| Emballage | Tray |
| Tolérance | ±10% |
| Capacitance | 100 pF |
| État de la pièce | Active |
| Applications | High Stability |
| Fabricant | Vishay Electro-Films |
| Colis / Cas | Nonstandard |
| Taille / Dimension | 0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
Boîtier
-
MSL
-

