Les images sont fournies à titre indicatif
Vitesse
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
TMBS®
Emballage
Tube
Technologie
Schottky
Conforme RoHS
Pourquoi nous choisir
Garantie qualité
Garantie qualité
Protection ESD
Protection antistatique
Livraison mondiale
Livraison rapide
Réponse rapide
RFQ rapide
Demande de devis
Prix non affiché ? Envoyez une demande de devis, nous répondrons immédiatement.
MOQ1 pcs
Emballage professionnel
Emballage d'origine
Scellé usine, plateau ESD antistatique
Protection déshydratant
Carte indicateur d'humidité et gel de silice inclus
Scellage sous vide
Sac barrière d'humidité, rempli à l'azote
Emballage sécurisé
Mousse antivibration, étiquetage antichoc
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Catégorie | Single Diodes |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | TMBS® |
| Emballage | Tube |
| Technologie | Schottky |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de montage | Through Hole |
| Colis / Cas | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Numéro de produit de base | VF30100 |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Paquet de dispositif du fournisseur | ITO-220AB |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 mA @ 100 V |
| Tension - DC Inverse (Vr) (Max) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 30A |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 910 mV @ 30 A |
Boîtier
-
MSL
-

